Petra Szalai

11 followers
·
1 following
Petra Szalai
More ideas from Petra
Фиолетовые олени, вигвам и вельш-корги: какие новогодние декорации приготовили фотостудии Петрозаводска | Daily

Фиолетовые олени, вигвам и вельш-корги: какие новогодние декорации приготовили фотостудии Петрозаводска | Daily